Связаться
  • Пресс-конференция, посвященная подписанию Декларации о соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения партнерами Microsoft.

Пресс-конференция, посвященная подписанию Декларации о соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения партнерами Microsoft.

06.04.2012

3 апреля 2012 г. в здании Дома Правительства Московской области состоялась Пресс-конференция, посвященная подписанию Декларации о соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения партнерами Microsoft. Согласно Декларации, компании-партнеры обязуются поставлять заказчикам и клиентам только лицензионные программные продукты и не нарушать права интеллектуальной собственности компаний-правообладателей. Подписывая Декларацию, компании-поставщики компьютерной техники и ПО обязуются соблюдать все обязательства по заключаемым лицензионным соглашениям.

В мероприятии приняли участие министр по информатизации и связи правительства Московской области А. Шарыкин, президент Microsoft Россия Н. Прянишников, директор департамента региональных продаж Microsoft Россия А. Рештенко, журналисты федеральных и московских СМИ и руководители ведущих ИТ компаний региона. Учитывая ведущие позиции компании Бизнес-Эксперт, как системного интегратора в Московской области, руководитель компании – Жуков Андрей Геннадиевич, также был приглашен на данное мероприятие для подписания декларации.

Компания «Бизнес-Эксперт» в своей работе всегда ориентируется на лицензионный софт, так как это реально позволяет уменьшить риски и повысить надежность системы, что, в последующем, позволить Заказчикам уменьшить расходы на поддержание ИТ инфраструктуры. Совместно с компанией Microsoft, сотрудники Бизнес-Эксперт готовы предложить оптимальные конфигурации программного обеспечения, исходя из потребностей Вашего бизнеса. Постоянно проводящиеся акции Microsoft позволяют получить дополнительные преимущества. Так, например, до 31 мая можно приобрести терминальные лицензии к Windows Server и корпоративный Microsoft Office Standard 2010 с 15% скидкой. Позвоните или оставьте заявку на сайте в разделе контакты, и мы ответим на все Ваши вопросы.