Связаться

В рамках Единого семинара 16 декабря 2010 года проводится акция!

08.12.2010

Специальная цена для участников Единого семинара 16 декабря 2010 года 600 рублей. Обычная цена 700 рублей.

Чтобы приобрести книгу по·специальной цене, закажите ее у·партнера "1С" во время проведения семинара или до 21 декабря включительно.

Особая ценность пособия для пользователей программ "1С" состоит в том, что в нем приведена не только "теория" в виде авторского комментария к ключевым изменениям законодательства 2010 г. и порядку заполнения каждой отчетной формы, но и практика составления отчетности в "1С:Бухгалтерии 8" и других программах "1С:Предприятия" с помощью регламентированных отчетов. И при этом большая часть пособия посвящена именно вопросам практического характера. Основное внимание уделено тому:

1) на  что нужно обратить внимание при подготовке к составлению каждого отчета;

2) как проверить корректность имеющихся в информационной базе учетных данных, на основе которых составляется регламентированный отчет;

3) как создать отчет, заполнить его показатели и выгрузить в формате передачи данных;

4) как отразить начисление налога, правильно заполнить платежное поручение на его перечисление в соответствующий бюджет и зарегистрировать уплату налога в бухгалтерском и налоговом учете.

Описываемый в книге порядок подготовки к составлению отчетности и порядок составления отчетности в программах "1С" является универсальным. Он может одинаково применяться пользователями как типовых конфигураций фирмы "1С" на платформе "1С:Предприятие 8", так и нетиповых конфигураций (доработанных или созданных на базе типовых собственными силами или с привлечением партнеров фирмы "1С"), в которых имеется подсистема составления отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы "1С".

Пользователям предыдущих версий книга также может быть интересна: "теоретическая" часть не привязана к какой-то конкретной версии программы, также можно обратить внимание пользователей на то, что к книге приложен диск, на котором размещена учебная версия "1С:Бухгалтерии 8" с демонстрационными базами по составлению отчетности за 2010 год для условных организаций, одна из которых находится на общей системе налогообложения и одновременно по одному из видов деятельности переведена на уплату ЕНВД; другая применяет УСН с объектом налогообложения "доходы, уменьшенные на величину расходов"; третья – УСН с объектом налогообложения "доходы".

На диске ‑ учебная версия "1С:Бухгалтерии 8" с демонстрационными базами по составлению отчетности для общей и упрощенной системы налогообложения

Обновления к книге будут публиковаться
на сайте www.buh.ru/pgo.

ЗИМА ПОДАРКОВ 2011!
Книгу получат в подарок все пользователи "1С:Предприятия", оформившие годовую платную подписку на ИТС ПРОФ в период
с октября 2010 по февраль 2011

По вопросам приобретения обращайтесь к партнеру фирмы "1С": ООО «Бизнес-Эксперт», Московская область, г. Сергиев Посад, проспект  Красной Армии, д. 212А.

Контактные телефоны: 8 (499) 346-3556.